Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2017

Дизельные и газовые генераторы

В удалённых от цивилизации местах, будь то дача или загородный дом, достаточно часто возникает вопрос о перебоях электрического тока в электросети. Без него не работает телевизор или компьютер, не греет обогревательные приборы и электроплита, перестаёт морозить холодильник. Со всем этим можно мириться, когда длительность отключения небольшая – от нескольких минут до двух-трёх часов.

Высококачественная гидроизоляция создаст хорошую защиту для вашего объекта

В наши дни абсолютно все опытные строители во время процесса возведения различных объектов сталкиваются с определенными сложностями, которые в основном связаны с тем, что регулярная вода очень плохо влияет на постройку.

Масляные радиаторы Ballu

Какие преимущества Ballu?

Забор должен быть надежным, практичным и привлекательным

Криминогенная обстановка в стране постоянно ухудшается и это заставляет людей более тщательно заботиться о безопасности своего имущества. Появляются совершенные охранные системы, сигнализации, ультрасовременные замки и мн.др. Но для людей обладающих частными домами или для предприятий, важно иметь хороший и надежный забор. Видов данных конструкций множество и выбор их зависит от многих факторов, где одним из […]

И полезно, и приятно – инфракрасное тепло

В настоящее время становится все более модным и популярным следить за своим здоровьем, и многие люди стремятся устроить дома что-нибудь необычное, чтобы подчеркнуть свое особое внимание к здоровому образу жизни. Таким новомодным и ультрапопулярным устройством стала инфракрасная сауна, которая может быть установлена как в большом частном доме, так и в обыкновенной квартире.

Возможность получить качественный дизайн интерьера в Киеве вам предоставит бюро «Est-Home»

Бюро многофункциональных услуг «Est-Home» предлагает современный дизайн интерьера в Киеве любого помещения по доступным ценам. Те, кто уже работал с нами, знают, мы никогда не подводим. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с большим опытом.

Сегодня сигнализация в квартире привычное явление

«Мой дом — моя крепость!» Чтобы это было в действительности, как самое надежное средство на сегодняшний день рекомендуют охранную сигнализацию. От воров-профи не уберегут ни металлические двери со множеством замков, ни укрепленные окна. Сегодня поговорим о том, как выбрать охранную сигнализацию и какую сигнализацию лучше поставить в квартиру.