Вы просматриваете: Главная >Архив для Апрель, 2017

С отходами просто так работать нельзя

Чтобы работать с отходами понадобится лицензия. Ее могут получить и организации, и предприниматели (ИП). Она дает право на совершение заявленных в ней операций и только с теми видами отходов, какие в ней поименованы. Поэтому, получая лицензию на отходы, нужно ответственно подойти к определению содержания будущей деятельности.

Почтовые марки это еще и предмет коллекционирования

На первый взгляд, марки различаются только по рисунку. На одних напечатаны гербы разных страны, на других — портреты великих людей, на третьих — космические корабли. Есть с марками с видами городов, с изображением птиц, зверей и растений. Словом, что ни марка, то новый рисунок.

Чуть подробнее о системной интеграции

В этой статье будет рассмотрена деятельность под названием «системная интеграция», которой занимаются ИТ-компании, именующие себя «системными интеграторами». Автор несколько лет работал менеджером проектов в одном из российских системных интеграторов, поэтому попытается описать это понятие «изнутри», четко определить его, рассмотреть виды системной интеграции, подходы к ее осуществлению.

Самый популярный вид кредита

Никто и не спорит, что наличные денежные средства приветствуются повсеместно, так как их можно использовать при сделках любого рода, чего не скажешь о безналичных денежных средствах. Взятие наличных денежных средств под процент в кредит будет лучшим решением их использования.

Оббивку дивана иногда целесообразнее отремонтировать

Ткань для обивки является одним из самых важных элементов в производстве мягкой мебели. Она должна иметь отличные эксплуатационные характеристики, повышенную износоустойчивость и соответствовать строгим стандартам качества. Выбор такого материала — непростая задача для обычного современного покупателя, потому как нужно разбираться в видах ткани, их особенностях и назначении. В данной статье мы постараемся ознакомить вас с […]

Где мы сталкиваемся с этанолом

Этанол — Прозрачная бесцветная летучая жидкость с характерным спиртовым запахом и жгучим вкусом. Легко воспламеняется, горит синеватым бездымным пламенем. Смешивается во всех соотношениях с водой, глицерином, эфиром.

Ремонт квартиры под ключ и никаких проблем для заказчика

По сути, ремонт «под ключ» предполагает практически полное отсутствие забот со стороны Заказчика. Для получения такой услуги нужно пройти три простых шага: