Вы просматриваете: Главная > Статьи > Жильем в Деснянском районе интересуются меньше всего

Жильем в Деснянском районе интересуются меньше всего

Чаще всего инвесторы интересуются возможностью приобрести жилье в Шевченковском районе столицы. Такие данные обнародовал специализированный портал по недвижимости Address.ua.

Жильем в Деснянском районе интересуются меньше всего

По данным портала, в июле наибольший интерес у покупателя вызвал Шевченковский район. Доля просмотров в этом районе достигла 21% от общего количества просмотров. Второй в приоритете покупателя — Печерский район с долей просмотров в 18%. Третий — Подольский — 12%. Традиционно меньше всего покупатель интересуется первичной недвижимостью в Деснянском районе — всего 2% от общего количества просмотров, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, вполне вероятно, что такая география спроса связана с ростом запроса на качественное жилье в местах с развитой инфраструктурой.
«Важным для людей является стоимость, местоположение, удобство развязок, развитость инфраструктуры и даже этаж, потому что кто-то любит выше, а кому-то только на 5-6 этаже удобно. Сегодня потребность людей в собственном качественном жилье большая», — рассказала директор департамента маркетинга и продаж ЗАО «ХК «Киевгорстрой» Татьяна Маркова.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий