Вы просматриваете: Главная > Отделочные работы > Уникальные платья на свадьбу

Уникальные платья на свадьбу

Невеста на свадьбе должна блистать — это бесспорно. Но ведь и подружки тоже хотят выглядеть если не сногсшибательно, то привлекательно и элегантно. Оригинальный вариант — платья-трансформер.

Помимо струящегося силуэта и современного покроя, они интересны еще тем, что видоизменяются, фактически представляя несколько моделей, спрятанных в одной. С таким платьем подружки невесты поменяют свои образы несколько раз в течение дня.

От длинного – к короткому, и наоборот

Один из самых распространенных вариантов платья-трансформера – модель, которая может быть как максимально длинной (в пол), так и кокетливо короткой (классическое мини). Вот пример такой модели: (лимонное).

На девушке представлен длинный вариант, но если отстегнуть юбку в районе пояса, получится очень короткое, коктейльное платьице. Подходит на свадьбу даже в такой расцветке, но лучше выбрать что-то пастельное. Хотя, это зависит от стилистики торжества, выбранной молодоженами.

Преимущества такого трансформера:

Две абсолютно разные модели в одном. Причем, разные не столько по длине, сколько по стилю, силуэту и характеру. У нас можно платья трансформеры для подружек невесты купить недорого.

Легко превращается из одного варианта в другой, не нужно ничего делать, кроме как отстегнуть пояс юбки.

Выглядит классически и одновременно ультрамодно.

Такие платья выпускаются в огромном количестве вариантов, поэтому можно подобрать для каждой подружки невесты и прийти на торжество, одетыми гармонично.

Выглядят привлекательно и нетривиально, универсальны для любого торжества.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.