Вы просматриваете: Главная > Статьи > Рамиль известный российский рэпер

Рамиль известный российский рэпер

На отечественном небосклоне постоянно зажигаются новые звезды. Какие-то практически сразу гаснут, какие-то долгое время радуют своих поклонников. Вот и сейчас засверкала звезда рэпера Рамиля. Парню всего 20 и родился он в Нижнем Новгороде. Музыкой он начал заниматься в раннем детстве, начинал с обучения игры на фортепиано.

 
Параллельно парень занимался единоборствами, так что вполне мог стать и спортсменом, но все таки перевесила музыка. Хотя ключевую роль сыграла серьезная травма позвоночника. Да могло и не получиться с Рамиля Алимова музыканта, поскольку родители хотели, чтобы парень поступил в техникум и приобрел профессию сварщика. Кстати, на нашем сайте можно скачать Ramil Сияй, один из самых известных его треков.
 
Возвращаясь к биографии рэпера, то творческая известность стартовала с социальной сети «Вконтакте». Именно там появился первый трек певца и сразу же начал набирать популярность. Ну и потом композиции посыпались как из рога изобилия, причем количество фанатов продолжало расти.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий