Вы просматриваете: Главная > Статьи > Минивэн гораздо практичнее легкового автомобиля

Минивэн гораздо практичнее легкового автомобиля

Новый год всегда приносит радостные эмоции и конечно же, что-то новое, будь продолжение любимого фильма или новая работа. Поклонники автопрома следят за рынком, тем более производители уже проанонсировали массу всего интересного. Вот к примеру Volkswagen, он порадует обновленной версией одного из самых успешных своих минивэнов — Caddy.

 
Модель нового поколения появится уж в первом квартале 2020 года, пока же она проходит тесты по заснеженным дорогам в камуфляже. На шпионских фото можно составить кое-какие впечатления о транспортном средстве, в частности просматривается изящная форма бампера, гладкие фары и выраженная линия капота. Авто наверняка пополнит ряды компаний по перевозкам и можно будет заказать минивэн для поездки в аэропорт к примеру.
 
Caddy новой генерации построен на платформе, что позволит оптимизировать пространство внутри, поскольку двигатель установлен поперечно. На рынке будут доступны пассажирская и грузовая версии, они будут отличаться длиной колесной базы. Сердцем авто станут дизельные и бензиновые турбо-двигатели.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий