Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Киеве нарушают правила проведения мероприятий

В Киеве нарушают правила проведения мероприятий

В Киеве нарушают правила проведения мероприятий

Все столичные структурные подразделения, привлеченные к подготовке к празднованию 30-летия независимости Украины, выполняют свою работу вовремя и качественно. При этом проведение каких-либо мероприятий с нарушением правил или на территории, не предусмотренной для празднования, не допускается.

«Порядок проведения мероприятий разрабатывался максимально простым, универсальным и единым для всех, поэтому требование одно — соответствовать действующим правилам. Выдавать разрешения на установку каких-либо конструкций в не предназначенных для этого местах запрещено. Но некоторые структуры пытаются, вопреки нормам и здравому смыслу, проводить мероприятия «по своему усмотрению», чем вызывают понятное негодование у киевлян. Я призываю прекратить спекуляции на тему празднования Дня независимости и для избежания конфликтов с горожанами и городскими службами оперативно обращаться в структуры относительно координации планов и действий», — заявил замглавы КГГА Валентин Мондриевский.
По информации ProfiDOM.com.ua, за последние две недели было уже три конфликтных события, вызвавших общественный резонанс. И всякий раз оказывалось, что с городскими службами они не были согласованы. Последнее — установка сцены над памятным знаком на площади Конституции.

Оставить комментарий