Вы просматриваете: Главная > Статьи > Скупка авто как самый быстрый способ продажи

Скупка авто как самый быстрый способ продажи

Наверняка большинство людей старшего и среднего возраста, с ужасом вспоминают процедуру продажи автомобиля. Действительно, чтобы продать стального коня, приходилось тратить уйму времени и сил. Сначала это были авторынки, где стояли владельцы по выходным и в свободное время. Затем появились рубрики объявлений в газетах и еще позже, специализированные сайты.
Тем не менее, все равно занимало это много времени, приходилось общаться с потенциальными покупателями, водить их на осмотр, торговаться и пр. Иногда процесс затягивался на месяцы и при срочной потребности деньгах, снижали цену существенно. А сегодня есть скупка авто, которая полностью исключает все перечисленные неудобства и сложности.
По сути, роль продавца здесь сводится только к звонку в профильную компанию. Там, на основании данных про транспортное средство (модель, год выпуска, состояние), назовут предварительную стоимость. Если она устроит, на место выезжает оценщик и уже окончательно формируется цена, сделка происходит в течении пары часов.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий