Вы просматриваете: Главная > Статьи > Перетяжка мебели вдохнет в нее новую жизнь

Перетяжка мебели вдохнет в нее новую жизнь

У каждого есть любимый диван или кресло, а если оно любимое еще и у других членов семьи, а также там часто располагаются гости, то внешний вид мебели будет быстро портиться. Даже самые качественные предметы со временем изнашиваются, а наиболее уязвимые места — это внутренние механизмы и оббивочные материалы.

 
С внутренностями проще, в большинстве случаев их можно починить самостоятельно или даже заменить. А вот оббивка требует совершенно другого подхода, коим является реставрация. Тут нужно приглашать специалистов, которые заменят старую верхнюю часть на новую. Причем не обязательно на такую же, можно полностью обновить мебель. К слову, перетяжка мебели на дому осуществляется у заказчика, что очень удобно и позволяет контролировать работы.
 
 Как мы сказали выше, перетяжка предполагает не только замену одного материала на другой, но и полное преображение дивана или кресла. То есть, если у человека была раньше тканевая оббивка, то он может заказать кожу и получить практически новую мебель по приятной цене.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий