Вы просматриваете: Главная > Статьи > Длинномеры выполняют самые сложные задачи

Длинномеры выполняют самые сложные задачи

Все мы знаем, что для перевозки каких-то грузов, используется спецтехника, в частности грузовые автомобили наиболее востребованы. Выбор транспортного средства зависит от типа груза и его количества. Ну к примеру, для перевозки мебели подойдет обычная будка, для транспортировки скоропортящихся продуктов нужен рефрижератор, а для жидкостей цистерна.

 
Но есть ведь и негабаритные грузы, которые перевозить на стандартных моделях спецтехники невозможно. Для этих целей существуют специальные варианты, как например длинномеры. Арендовав длинномер, можно решить задачи даже повышенной сложности. По сути это такой же грузовой автомобиль, но вместо стандартного кузова, у него удлиненная платформа, на которую и устанавливается негабаритный груз.
 
Чаще всего, размер это платформу позволяет перевезти грузы длиной до 12 метров и весом до 20 тонн. Длинномеры транспортируют самую разную продукцию в большом объеме: металлопрокат, строительные материалы, сыпучие вещества и т.п. Очень важно надежно зафиксировать груз для перевозки.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий