Вы просматриваете: Главная > Статьи > Выделенный сервер обеспечит нужный функционал

Выделенный сервер обеспечит нужный функционал

Не каждое предприятие может себе обеспечить создание полной ИТ-инфраструктуры, в первую очередь использование серверов. Тут речь идет даже не столько про стоимость оборудования, а про нецелесообразность использования (нехватка площади, не самый большой массив обрабатываемой информации и т.п.), к тому же есть альтернативные варианты.

Речь идет о виртуальных серверах, которые осуществляют функции как и физические, только пользователь не имеет с ними дела. То есть не нужно их подключать, обслуживать, ремонтировать и т.п. Просто арендуется сервер с определенными параметрами и пользователь работает с ним. При этом сама машина может находиться в другом полушарии. Рекомендуем арендовать dedicated server в Швейцарии недорого.

Выделенный сервер позволяет осуществлять все необходимые действия. Существуют разные тарифные планы, можно взять сервер на месяц, а можно на несколько лет, что будет дешевле. Пользователю предоставляются все права по управлению, а при возникновении проблем, их решает техподдержка.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий