Вы просматриваете: Главная > Статьи > Техника Volvo шестой год подряд завоевала престижную международную премию

Техника Volvo шестой год подряд завоевала престижную международную премию

Техника Volvo шестой год подряд завоевала престижную международную премию

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, ведущая американская аналитическая компания в области тяжелой техники EquipmentWatch шестой раз подряд присудила ежегодную премию компании Volvo

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, компания VolvoCE, специализирующаяся на производстве тяжелой техники получила награду EquipmentWatch: спецтехника VolvoCE имеет самую высокую остаточную стоимость и самую низкую стоимость владения. Премия присуждена в трех различных категориях колесных погрузчиков и одной категории сочлененных самосвалов.

Большие фронтальные погрузчики, средние фронтальные погрузчики и сочлененные самосвалы VolvoCE заработали самые высокие награды. В то же время, компактные фронтальные погрузчики бренда признаны имеющими очень низкую стоимость владения.

Ежегодные награды EquipmentWatch основываются на широкомасштабном анализе миллионов записей данных. Новый, для 2021 года, формат награды охватывает все категории машин, а не отдельные модели по производителям. Победители, получившие наибольшее остаточную стоимость техники, представляют категории классов продуктов в пределах типов оборудования, которые, по прогнозам, сохранят высокий процент от начальной стоимости после пятилетнего периода.

Лауреаты премии за самую низкую стоимость владения представляют категории классов продуктов в пределах типов оборудования, имеют самую низкую пятилетнюю совокупную стоимость владения. При ранжировании, учитываются расходы в течение всего срока службы каждой машины, включая техническое обслуживание, ремонт, расходы на топливо и потенциальные простой.

Признание Volvo является результатом многочисленных инновационных продуктов и разработок. Например, крупные и средние колесные погрузчики включают в себя функции экономии средств, такие как обратное торможение, которое замедляет машину, когда оператор хочет изменить направление. Оно снижает частоту вращения двигателя и автоматически включает рабочие тормоза, чтобы снизить нагрузку на трансмиссию и продлить срок службы компонентов.

Шарнирно-сочлененные самосвалы Volvo обладают аналогичной функцией торможения — тормозом для погрузки и разгрузки, который обеспечивает более плавный переход и снижает износ трансмиссии.

Компактные колесные погрузчики Volvo помогают снизить эксплуатационные расходы за счет сведения к минимуму времени простоя, лучших в своем классе компонентов и большим интервалам обслуживания.

В дополнение к этим функциям, оборудование, Volvo предлагает ряд услуг, которые помогают машинам сохраняют свою ценность и способствуют снижению совокупной стоимости владения, в том числе ActiveCare® Direct.

По информации ProfiDom.com.ua, ActiveCare Direct особенно полезен для поддержания значений жизненного цикла, предоставляя владельцам информацию, которая может помочь снизить расход топлива, внеплановое обслуживание, ошибки оператора и избыточное количество часов, вызванную ненужным холостым ходом.

Напомним, что эксклюзивным дилером продукции VolvoCE в Украине является компания ETS Group.

Оставить комментарий