Вы просматриваете: Главная > Статьи > Теплица из стекла — это практично

Теплица из стекла — это практично

Несмотря на то, что в последнее время появилось много материалов для покрытия теплиц, стекло не теряет своей актуальности. Любое современное производство теплиц из стекла использует при изготовлении теплиц современное оборудование, которое позволяет делать изделия любой формы и размера.

Среди достоинств стеклянных теплиц их доступность, простота конструкции и долговечность. Несмотря на то, что стекло является очень хрупким материалом, овощеводы предпочитают использовать в покрытие теплиц, именно этот материал. Он способствуют более эффективному росту и развитию растений. Для установки конструкции требуется специальная подготовка почвы. Соорудить теплицу можно из материала б/у или купить уже готовую к установке конструкцию.

Стеклянные теплицы прекрасно удерживают тепло, их легко очищать от грязи. Стекло отлично пропускает внутрь теплицы необходимый растениям солнечный свет. Выращиваемые в стеклянных теплицах овощи созревают несколько быстрее. Высокая степень прочности конструкции позволяет сохранить теплице свою форму под действием ветра и осадков.

У стеклянных теплиц привлекательный внешний вид. В процессе использования они не теряют своих эксплуатационных свойств и выглядят также, как при покупке. Каркас стеклянных теплиц может быть выполнен не только из различных видов металла, но и из дерева. Заказать готовую теплицу можно в компании GHT. Она занимается разработкой, изготовлением и установкой промышленных теплиц во многих странах мира. В её каталоге можно найти вместе с теплицами и поливочные системы. Стоимость изделий зависит от варианта исполнения и размера конструкции.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий