Вы просматриваете: Главная > Статьи > Все больше компаний презентуют ноутбуки с гибкими дисплеями

Все больше компаний презентуют ноутбуки с гибкими дисплеями

Возможно к выставке CES 2020 приковано и не такое пристальное внимание как к презентациям Apple к примеру, но взгляды многих экспертов и пользователей сейчас направлены в Лас-Вегас. Компании представляют как усовершенствованные технологии, так и новые решения. Немало брендов решило познакомить зрителей с ноутбуками, имеющими гибкий дисплей. 

 
После Леново, такой гаджет продемонстрировала компания Intel. Ее разработка имеет название Horseshoe Bend и подробными характеристиками производитель пока не делится. Когда прототип в сложенном состоянии, он имеет дисплей с диагональю 12,5 дюймов и клавиатурой. В разложенном состоянии гаджет превращается в 17,3 дюймовый экран. Поможет быстрее купить что-то новое скупка старых ноутбуков, ведь за свой девайс можно получить неплохие деньги.
 
Возвращаясь к новинке от Интел, то здесь будет использоваться процессор Tiger Lake. Также известно, что в ноутбуке не будет использоваться вентиляторная система. И хотя прототип интересен, но пока точно не известно, появится ли гаджет на рынке.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий