Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Дубнах улучшат ситуацию с экспрессом в Москву

В Дубнах улучшат ситуацию с экспрессом в Москву

Электричка «Дубна-Москва» является популярнейшим направлением, ведь большое число людей курсирует между городом и столицей. Но вот качеством путешествия и сервиса довольно далеко не все, местные жители не раз обращались к властям с просьбой улучшения качества поездок. И вот на одном из последних совещаний, данный вопрос был на повестке дня в мэрии.

 
Больше всего людей волновали вопросы отопления в вагонах, невозможность купить билеты на конкретные места, наличия охраны, почему увеличилось время маршрута и мн.др. На этом совещании присутствовали также представители подразделений Министерства транспорта и директор Пригородной пассажирской компании. Кстати, если Вы хотите переехать, то всегда недвижимость в дубне купить поможет наша компания.
 
Возвращаясь к пригородному экспрессу, то на совещании приняли ряд решений, которые должны поспособствовать исправлению многих недочетов. В частности, рассмотрят возможность замены подвижного состава, усиления санитарной обработки вагонов, присутствия проводников с охранниками и т.д.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий