Вы просматриваете: Главная > Статьи > Система Слайдорс Панорама при остеклении балконов

Система Слайдорс Панорама при остеклении балконов

Система Слайдорс Панорама при остеклении балконов

Система Слайдорс Панорама – это комплекс технологических и технических решений, которые создают комфортные условия на балконах и лоджиях жилых домов.

Профильная система SLIDORS Panorama (Слайдорс Панорама) okna-balkony37.ru/produkciya/osteklenie-balkonov/slaydors-panorama — трехкамерная пластиковая система. Характерным отличием системы является раздвижной вид остекления, армирование рамы, створки и москитной сетки. Благодаря такой конструкции можно увеличить полезную площадь в доме – раздвижные створки конструкции бесшумно и плавно передвигаются по специальным рельсам. Высота рельса рамы не допускает намокания даже во время проливного дождя и замерзания створок в зимнее время года.

Преимущества системы

Герметичность, которая создается за счет специальной фурнитуры, наличия двойного щеточного уплотнения и плотности оконных створок.

Высокая шумоизоляция. Наличие 3-х камерного остекления, значительно увеличивает защиту от уличного шума.

Безопасность. Нет возможности открыть балкон снаружи, не повредив его целостность. Наличие серповидного замка обеспечивает плотное прилегание створок.

Выгодная стоимость. Система находится в одном ценовом диапазоне с раздвижным алюминием. Но при этом имеет лучшие технические показатели.

Наличие удобной москитной сетки, для защиты от попадания насекомых. Сетка с легкостью перемещается вдоль конструкции по рельсу и может устанавливаться в любом месте.

Прочность, которая обеспечивается с помощью оцинкованной арматуры внутри профиля. Оцинкованное армирование применяется и в профиле створки и москитной сетки.

Для изготовления профиля используется экологически чистый материал – поливинилхлорид.

Возможность выбрать вариант остекления – стекло или стеклопакет.

Привлекательный внешний вид — тонкие рамы выглядят изящно, в доме светло и уютно, за счет большого светового проема. Цвет может быть не обязательно белый, можно выбрать, по желанию, любой.

Компания «Оконный стиль» в г. Иваново предлагает современное остекление балконов и лоджий, используя систему Слайдорс Панорама. Профиль системы имеет оригинальную форму, лаконичное дизайнерское оформление, многоуровневую защиту от неблагоприятного воздействия внешней среды.

Балконы системы Слайдорс Панорама значительно теплее алюминия, долговечнее дерева и выгодней по стоимости ПВХ – систем.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий