Вы просматриваете: Главная > Статьи > Синтерос – один из лучших паркетов в России

Синтерос – один из лучших паркетов в России

Синтерос – один из лучших паркетов в России

Когда мы начинаем ремонт, вполне очевидно, что его результатом мы хотим видеть стильное обновленное помещение, в котором будет приятно и комфортно жить, и которое останется в отличном состоянии долгие годы, как награда за наши труды. Одной из наиболее важных составляющих успешного ремонта является отделка пола. Самым популярным на сегодня вариантом оформления пола является паркет. Паркет – это стильно, это красиво, это удобно и надежно, и именно поэтому большинство людей выбирают именно его.

Выбираем паркет

Новым словом в паркетной индустрии моды стала паркетная доска синтерос, основным отличием которой является более тонкий верхний слой и использование другого, более качественного лакового покрытия. Одним из основных отличий этой паркетной доски является её безусловное качество, которое обуславливается изготовлением её на высокотехнологичном оборудовании при максимальном контроле качества. Также значительно повысить качество этой паркетной доски позволяют натуральные и экологически чистые материалы, из которых она изготавливается.

Верхний слой такого паркета изготавливается из ценных пород твердого дерева, которые могут быть тонированы и обработаны различным образом, для того, чтобы добиться нужного декоративного эффекта. Следующие слои изготавливаются из более мягкого дерева, что добавляет конструкции эластичности. Такое сочетание делает паркетную доску максимально прочной и надежной, а значит и гарантирует довольно длительный срок её службы. Наиболее широкий ассортимент этого паркета можно найти на сайте roomdom.ru, здесь же можно и ознакомиться с ценовыми категориями паркета, а также осуществить заказ.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий