Вы просматриваете: Главная > Сантехника > Прокат авто все набирает популярность

Прокат авто все набирает популярность

Что такое прокатное авто и в чем его преимущества перед покупкой собственного транспортного средства?

08045c5e698f803b4424b60d7777aca1.png

Перестать зависеть от расписания общественного транспорта и прекратить регулярно отдавать таксистам явно взятые «с потолка» суммы мечтают многие. Однако далеко не все готовы пересесть за руль собственного авто. И отказ от покупки транспортного средства зачастую обусловлен не нехваткой денег, а нежеланием заниматься техническим обслуживанием, страхованием, а иногда и растаможкой авто. Согласитесь, далеко не каждый деловой и занятой человек готов брать на себя еще и эти, отнимающие немало времени, вопросы.

Плюсы долгосрочной и кратковременной аренды автомобиля

Причины, по которым украинские и иностранные водители обращаются, могут быть разными: деловая командировка, путешествие, ремонт собственного транспортного средства. Но все без исключения клиенты нашей компании высоко оценивают:

возможность быстро выбрать и забронировать подходящий автомобиль – на осуществление этой задачи потребуется едва ли не меньше минуты;
предоставление машины в день обращения – заказанное авто будет доставлено в любую точку в то же день, когда Вы отправили нам электронную заявку или позвонили (если желаемый автомобиль будет занят — менеджера компании предложат подходящие варианты);
техническую исправность каждого транспортного средства и наличие всей необходимой документации на него. Тут кстати можно заказать прокат авто во Владивостоке недорого.

все наши автомобили застрахованы (КАСКО, ОСАГО).

для оформления аренды необходим минимальный пакет документов – всего лишь паспорт, водительское удостоверение и ИНН.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.