Вы просматриваете: Главная > Напольные покрытия > С этим препаратом каждый станет императором

С этим препаратом каждый станет императором

Препарат Сила Императора является биологически активной добавкой для мужчин, которая поднимает тонус мужского организма и восстанавливает потенцию, противодействует преждевременному семяизвержению. Сила Императора очень эффективно действует на мужскую потенцию, кроме того, данное средство совершенно безопасно, так как в его состав входят исключительно натуральные растения, не содержащие химических веществ. Растения, входящие в состав препарата, являются эфироносами, которые обладают спазмолитическим, противовоспалительным и антисептическим свойствами. Так, панты марала является чудодейственным средством, исцеляющим множество болезней, в том числе ревматизм, ослабление слуха и зрения, общее истощение организма, а также снижение потенции.

silaimper.280x280

В Китае оленьи панты используют уже на протяжении пяти тысяч лет для укрепления мужского здоровья. Известно, что в пантах содержится 18 из 22 известных аминокислот. Женьшень, входящий в состав БАД Сила Императора, является одним из самых сильных адаптогенов, который продлевает жизнь, нормализует обмены веществ в организме, снижает содержание в крови сахара, улучшает работу сосудов и сердечную деятельность. Женьшень эффективно снимает стресс и способствует укреплению иммунитета, тонизирует гладкую мускулатуру половых органов и стимулирует выработку тестостерона. Эвкоммия вязолистная прекрасно укрепляет почки и печень, а ягоды дерезы китайской, собранные в горах Тибета, тонизируют и укрепляют организм, стимулируют половую функцию и улучшают качество семенной жидкости.

Показания к применению:
Сила Императора может применяться: при эректильной дисфункции; при снижении потенции, простатите; для улучшения общего кровообращения и стимуляции притока крови к половым органам в целях улучшения и стабилизации эрекции; для улучшения работы почек; при состояниях, которые обусловлены сильным физическим перенапряжением; при синдроме хронической усталости. Тут кстати можно купить сила императора недорого.

Способ применения:
Для оздоравливающего курса необходимо выпивать по одной капсуле Сила Императора дважды в неделю. Продолжительность терапии составляет от одного до двух месяцев. Для стимулирующего эффекта рекомендуется выпивать 1-2 капсулы препарата непосредственно за час до полового акта.

Побочные действия:
Сила Императора при применении в рекомендуемых дозировках не вызывает каких-либо побочных реакций.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Сила Императора являются: бессонница; повышенная нервная возбудимость; нарушения ритма сердца; повышенное артериальное давление; гиперчувствительность к одному или нескольким компонентам данного препарата; выраженный атеросклероз.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Срок годности 24 мес.

Форма выпуска:
Капсулы массой 0,25 гр., расфасованные по 2 капсулы в 4 малые упаковки входящие в большую.

Состав:
Экстракт из пантов оленя, содержащий спермин, лецитин, глицин, прелин, глутаминовую кислоту, дерезу китайскую, лициум.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.