Вы просматриваете: Главная > Статьи > Контр-Страйк стал еще популярнее

Контр-Страйк стал еще популярнее

У каждой компьютерной игры есть свои поклонники, только у одних сотни, а у других миллионы. И если говорить про самые культовые, то в число самых востребованных безусловно входит CS:GO. Шутер уже почти 20 лет завоевывает сердца новых поклонников и является одной из дисциплин кибер-спорта. И вот на днях был побит по количеству одновременных «спецназовцев» и «террористов» в онлайн.

 
Беспристрастная статистика зафиксировала, что одновременно сражались в «Контр-Страйк» 453 тыс. пользователей, что никогда не было за всю историю существования шутера. И вообще, декабрь оказался очень продуктивным для игры, поскольку прирост игроков составил более 6%. К слову, рулетка кс го поможет обзавестись нужным снаряжением и стать еще успешнее.
 
Возвращаясь к росту пользователей, то эксперты это связывают с тем, что в прошлом месяце была запущена операция «Расколотая сеть», что и послужило причиной всплеска интереса у геймеров. Уже в течении первого месяца, онлайн-аудитория увеличилась на 17 тыс. пользователей.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий