Вы просматриваете: Главная > Статьи > Присматриваем оригинальные межкомнатные двери

Присматриваем оригинальные межкомнатные двери

Побыть порой одному и в тишине нужно каждому человеку, правда довольно сложно сделать это, когда живешь в семье, пусть и небольшой. Ну а куда идти в таком случае, не снимать же квартиру? Можно просто попросить близких войти в положение и закрыться в комнате, оставшись наедине со своими мыслями. Ну и главное условие такого уединения — хорошо шумоизоляция комнаты, которая во многом зависит от двери. А если еще добавить, что межкомнатные двери принимают более чем активное участие в формировании дизайна интерьера квартиры, тогда их выбор становится ответственной задачей для владельцев жилья.

Выбор данных изделий очень широк, что в магазинах по соседству, что на просторах всемирной паутины. Но мы все же рискнем порекомендовать ульяновские межкомнатные двери, про которые отрицательные отзывы найти непросто. Большой ассортимент их предлагает компания «Текона», где можно найти массу самых разнообразных моделей, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных дизайнеров. Ну и конечно же, бренд выступает производителем, а это гарантирует привлекательные цены и полную ответственность за качество произведенной продукции перед покупателем.

Если говорить о наиболее популярном материале для производства межкомнатных дверей, то сложно состязаться с массивом дерева. Двери из массива отличаются высокими техническими характеристиками и дорогущим видом. Стоимость изделий несколько дороже, но преимущества превосходят любую цену, а коллекция Текона Мулино, так и вовсе является чуть ли не идеальным сочетанием цены и качества. Данная серия — это массив сосны, облицованный МДФ и шпоном, выглядят двери из коллекции дорого и аристократично. Они будут идеальными в интерьере исторической направленности, подчеркивая вкус и статус владельцев.

Тем же кто обставляет классический интерьер, стоит обратить внимание на другие коллекции. В частности серия Фрейм, как раз будет идеальным вариантом для нетленного традиционизма. Выделяются межкомнатные двери багетными рамками и возможностью украшать наличники капителями и пилястрами. Это существенно расширяет возможности уникализации дизайна в интерьере квартиры. Для отделки используется шпон только из натурального дерева. Также отмечают покупатели и возможности установки в дверь гравированного стекла и витражей, которые подчеркнут притязательность жителей квартиры.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий