Вы просматриваете: Главная > Статьи > Автономные отопители подарят тепло в автомобиле

Автономные отопители подарят тепло в автомобиле

В салоне практически любого транспортного средства, имеется печка для отопления. С другой стороны, дома тоже ведь есть радиаторы, а бывает совсем не комфортная температура. Вот и автомобильным оборудованием такая же проблема, когда родна печка не может обеспечивать комфортный обогрев, особенно это касается пассажирского транспорта.

 
Да и в легковом авто, на задних сидениях пассажиры могут недополучать нужную температуру, что конечно вдвойне нежелательно, если там ездят маленькие дети. Вобщем, необходимо изыскивать альтернативные варианты и тут мы порекомендуем планар купить, который точно поможет исправить ситуацию. Это автономный воздушный отопитель, имеющий разную мощность, обуславливающую сферу применения.
 
Устройство работает от того же топлива, что и сам автомобиль. Планар можно подключить прямо к баку или сделать резервную емкость специально под него. Некоторые модели отопителей могут использоваться даже как вентилятор летом. Регулируется работа оборудования вручную или с помощью автоматики.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий