Вы просматриваете: Главная > Статьи > Покраска фасада

Покраска фасада

Покраска фасада

К покраске здания надо подходить с полной ответственностью. Важен эстетичный вид здания, и красивый, ухоженный вид фасада является его визитной карточкой. Качественная покраска фасада здания несет практическую функцию. Грамотная окраска фасада дома защитит его от неблагоприятного атмосферного влияния, и значительно продлит срок эксплуатации. Компания «АльпЭксперт» справляется с самыми трудными заданиями.

Методы покраски

Существуют различные способы покраски. К сожалению, не всегда можно в условиях мегаполиса использовать аппарат высокого давления, при котором можно быстро достичь нужного эффекта. В сложных условиях добиться качественной покраски фасада здания можно при помощи кистей и валиков.

«АльпЭксперт» выполняет высотные работы методом промышленного альпинизма, что дает возможность качественной покраске верхних этажей и существенно сокращают финансовые расходы, отпадает потребность в использовании дорогостоящей спецтехники.

Современная покраска фасада здания состоит из трех этапов. Первый этап считается подготовительным. Прежде всего производиться оценка наружных стен, для чего требуются услуги профессиональных экспертов. Специалисты определяют тип материала и его специфику, подберут необходимые материалы индивидуально конкретному зданию. Далее готовят к покраске сам фасад. Его счищают от грязи, при необходимости удаляют неровность, затирают ямки и трещины.

Грунтовка стен – это второй этап. Для обезжиривания стен используется специальная дезинфицирующая пропитка. Для качественного равномерного окрашивания фасада, стены необходимо покрыть специальной грунтовкой.

Третий этап – покраска. После того, как были проведены подготовительные работы, можно приступать к покраске фасада. Если работы проведены правильно, то это залог качества и увеличение срока эксплуатации.

Современный рынок предлагает огромную палитру красок, более важным в выборе краски является ее качество. В наше время особую популярность завоевали акриловые водно – дисперсионные краски, зарекомендовавшие себя отличными и эксплуатационными качествами.

Компания «АльпЭксперт» имеет в своём арсенале команду высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в этой сфере более двенадцати лет. Пользуясь услугами компании, заказчик оперативно получает эффективную и качественную работу профессионалов.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий