Вы просматриваете: Главная > Статьи > Поиск работы с «Freeva»

Поиск работы с «Freeva»

Интернет-портал «Freeva» создан для того, чтобы максимально упростить поиск вакансий для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Услуги компании для соискателей являются бесплатными. «Freeva» дает возможность найти работу от прямых работодателей без привлечения рекрутинговых агентств и кадровых служб, создав на портале одно или несколько резюме, которые соответствуют желаемым должностям.

Как это функционирует

Упрощенную регистрацию на сайте freeva.ru можно пройти с использованием аккаунтов в популярных соцсетях. После размещения резюме соискатель попадает в базу интернет-портала, доступ к которой имеется у большинства ведущих работодателей крупнейших городов страны. Наиболее востребованными профессиональными направлениями на портале являются:

  • продажи;
  • строительство;
  • автоиндустрия;
  • консультирование;
  • работа для студентов.

«Freeva» предоставляет сервис гибкого поиска свежих вакансий с учетом специальности, размера зарплаты, графика работы и типа занятости. К тому же именно здесь можно встретить огромное количество горячих вакансий, в которых работодатели предлагают различные денежные и социальные бонусы, а в отдельных случаях — даже проживание в Санкт-Петербурге или Москве.

Еще одним преимуществом портала является возможность прямого общения с потенциальным работодателем с использованием удобного и интуитивно понятного интерфейса сайта компании. К тому же «Freeva» регулярно публикует интересные и полезные для соискателей статьи, а также новости о ситуации на рынке труда в России. Эта информация помогает не только в поиске будущей должности, но и в построении линии поведения во время собеседований.

www.freeva.ru

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.