Вы просматриваете: Главная > Статьи > Видео в Инстаграм и накрутка просмотров

Видео в Инстаграм и накрутка просмотров

Привлечь внимание к своему аккаунту можно естественным путем. Преимущество этого способа заключается в том, что он абсолютно бесплатный, недостаток – в том, что требует значительных затрат личного времени.

Сторис становятся все более популярными среди пользователей Инстаграм. Их количество уже превышает число размещаемых публикаций, и если раньше истории были доступны только на протяжении суток, то сегодня Вы можете оставить их в архиве, открытом для всех подписчиков, и те, кто не успел ознакомиться с ними, сделают это в удобное для себя время. Для того чтобы заинтересованный пользователь нашел Вашу stories, стоит проставлять тематические хештеги и геолокацию. Также имеет смысл воспользоваться такой услугой специализированной компании, как накрутка просмотров истории в Инстаграм. Их количество видно только Вам, но система учитывает любую активность на Вашей странице при продвижении ее в рейтинге. Предлагаем накрутку просмотров видео в инстаграме недорого.

Как накрутить просмотры сторис

Привлечь внимание к своему аккаунту можно естественным путем. Преимущество этого способа заключается в том, что он абсолютно бесплатный, недостаток – в том, что требует значительных затрат личного времени. Что для этого нужно:

создавать качественный контент – stories может содержать как фотографию, так и короткое видео, в любом случае это должна быть красивая, оригинальная картинка или ролик, интересная, полезная информация, хороший вариант – использование различных опросников, которые повышают активность и интерес к Вашему аккаунту;
грамотно проставлять тэги и геолокацию, ориентируясь на свою целевую аудиторию – подумайте, какие хештеги, могут заинтересовать человека, нуждающегося в Вашем товаре или услуге;
размещать истории регулярно, по несколько штук в день – Ваша страница никогда не попадет в ТОП выдачи социальной сети, если оживление на ней наблюдается раз в неделю или еще того реже.

Еще один вариант – накрутка просмотров сторис в Инстаграм. В этом случае Вам придется потратить определенную денежную сумму, но зато Вы сэкономите время и будете уверены в итоговом результате. Важно обратиться в надежную компанию, предлагающую качественных подписчиков по доступной цене.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий