Вы просматриваете: Главная > Статьи > СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ С ДЖИНСАМИ ИЗ БАНГЛАДЕШ

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ С ДЖИНСАМИ ИЗ БАНГЛАДЕШ

Невозможно представить гардероб современного человека без джинсов. Эти изделия пользуются колоссальной популярностью, ведь они удобны и подходят под любую одежду. И вот сфера производства этой одежды была на грани кризиса год назад. Все дело в забастовке рабочих фабрик по пошиву джинсов, располагающихся в Бангладеш. 

 
Швеи взбунтовались против низких зарплат и продолжительного рабочего дня, а трудились женщины более 12 часов в сутки и получали в среднем 63 доллара в месяц. Ну а где вы точно не испытаете проблем с покупкой джинсов, так это на сайте https://nonstopshop.ua/dzhinsy-levis/, магазин предлагает большой ассортимент бренда «levis«, считающегося одним из лучших во всем мире.
 
Возвращаясь к забастовке швей в Бангладеш, то они вполне могли спровоцировать сбои поставок одежды и во многих магазинах существенно уменьшился бы ассортимент. Буквально в течение пары недель, дефицит с джинсами могут заметить уже и розничные покупатели. Ведь эта страна является второй в мире после Китая, по объемам пошива одежды из джинсовой ткани.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий