Вы просматриваете: Главная > Интерьер и экстерьер, Комфорт и уют > Функциональный видеорегистратор

Функциональный видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор Eplutus DVR 008 – это полезное и интересное приспособление, которое успели оценить не только автомобилисты, но и многие любители экстремальных путешествий и активного отдыха. Устройство выпускает производитель Eplutus, который успел хорошо себя зарекомендовать на рынке портативных TV-тюнеров и DVD-плееров. Таким образом, о качестве Eplutus DVR 008 вы можете не волноваться – оно превосходное. Судить об этом вы можете по той качественной и богатой комплектации, которая поставляется с гаджетом. Уже после открытия коробки вы увидите две пластиковые ячейки с автомобильным видеорегистратором и герметичным пластиковым боксом внутри, о которых мы поговорим ниже.

Комплектация

В глубине коробки вы можете найти привычные провода зарядки от прикуривателя и USB, но кроме этого вас внутри ждут такие приятные мелочи, как специальный механизм крепления регистратора и ручной ремешок. Кроме того, в комплекте вы можете найти специальную крышку в виде колпачка, которая обеспечивает защиту выдвинутого вперед широкоугольного объектива гаджета. Все устройства под маркой Eplutus имеют достаточно богатую комплектацию. Китайский производитель очень внимателен к мелочам, что очень приятно.

Корпус гаджета полностью сделан из металла и имеет пластиковый бампер вокруг, за который крепится автомобильный держатель. На этом своеобразном поясе находятся mini-разъемы USB и HDMI слева и ушко для крепления наручного ремешка справа, а снизу находится крышка, который прикрывает батарейный отсек и слот для карточек памяти типа microSD. Все панели идеально подогнаны и нет острых краев и щелей. Дисплей надежно скрыт под прочным защитным стеклом. Справа от дисплея находятся хромированные кнопки управления авторегистратором, а под кнопками есть светодиодный индикатор зарядки и работы устройства.

Видеорегистратор eplutus DVR 008 внешне похож на игрушку из-за своих компактных габаритов – 62х48х20,5 мм. На самом деле он может полностью уместиться в ладони взрослого человека – это почти спичечный коробок с небольшим объективом. Для своих размеров приборчик достаточно тяжелый – около 75 г.

Технические характеристики

Кроме превосходных внешних данных, видеорегистраторы Eplutus DVR 008 имеют хорошие технические характеристики и комплектацию. Устройство может снимать HD видео в хорошем качестве с разрешением 1280х720 (720р) и при частоте 30 кадров в секунду. Это неплохие характеристики.

Камера с матрицей типа CMOS размером ¼ дюйма снимает с углом охвата 120 градусов. В роли видоискателя выступает LCD TFT дисплей диагональю два дюйма, на котором вы можете просмотреть отснятый материал.

Отдельно можем сказать о заводской прошивке, под управлением которой работает устройство. В отличие от многих других автовидеорегистраторов прошивка хорошо продумана. Все меню и настройки понятны интуитивно. Русский перевод не вызывает улыбки, а меню раскрывается поверх изображения, а не на черном фоне.

Видеорегистратор для авто Eplutus DVR 008 имеет внутреннюю память объемом 25 мб, которая дает возможность делать много фотографий или снимать маленький видеоролик в качестве:

640х480;
848х480;
1280х720.

В настройках меню вы можете выбрать тип памяти – внутреннюю или карточку памяти. Таким образом, если вы будете подключать устройство к ноутбуку или компьютеру, операционная система увидит два съемных диска – карту памяти и видеорегистратор. Устройство поддерживает карточки формата microSD объемом до 32 гб.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.