Вы просматриваете: Главная > Интерьер и экстерьер > Это только на первый взгляд легко выбрать свадебное платье

Это только на первый взгляд легко выбрать свадебное платье

Свадебные платья для полных девушек представлены в достаточном ассортименте в любом магазине, но выбирать их нужно более тщательно. На дизайнерских показах свадебные платья обычно демонстрируют девушки, имеющие модельные данные.

Но не надо забывать о том, что в мире очень много представительниц прекрасного пола с пышными формами. Им нужно выбрать свадебный наряд, чтобы выглядеть на собственной свадьбе элегантно и обворожительно. Как же быть в этом случае?

Свадебные платья для полных девушек – особенности выбора

Пышная фигура подразумевает наличие больших объемов на различных частях тела. Напрасно некоторые пытаются «запихнуть» себя в понравившееся им платье. Итогом может стать утомленный вид в торжественный вечер и даже несколько синяков.

Лучше заранее подобрать платье в соответствии с вашими формами и выглядеть на вечере обворожительно. Кстати, можно заранее обдумать вариант красного платья. Тут платья свадебные с завышенной талией фото смотрите.

Блестящие ткани и элементы декора добавляют объем. Если вы остановили выбор на атласе либо шелке, используйте комбинированные фасоны. На проблемных местах этих тканей быть не должно. Декор следует использовать умеренно и только там, где он необходим. Это только добавит очарования, а как выбрать серьги
.
Платье белого цвета визуально не будет полнить, если правильно подобрать фасон.
Корсаж подчеркнет талию.
Если при полноте еще и невысокий рост, то лучше остановиться на укороченном платье.
Не следует рисковать и покупать перед свадьбой платье на размер меньше.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.