Вы просматриваете: Главная > Статьи > Очень хороший дизайн кухни

Очень хороший дизайн кухни

Интересный дизайн кухни — современный и уютный одновременно. Обустройство кухни эффективно в основном благодаря выбору кухни черного цвета. Нам нравится черная кухня, посмотрите фотографии кухни и судите сами.

Черная кухня не вызывает энтузиазма. Мало кто выбирает черную кухонную мебель. Несправедливо! Действительно такой дизайн кухни может быть элегантным и уютным. На фотографиях представлен настоящий дизайн кухни в отдельно стоящем доме. По нашему мнению, эта кухня отлично спроектирована. Признает простые решения и высокое качество отделочных материалов. Серый пол из эпоксидной смолы создает хороший фон для черной кухни.

Обустройство черной кухни
Обустройство кухни не холодное и не удручающее, потому что черная кухня, черная столешница и плитка над верхней частью сочетаются с белыми стенами и деревянными элементами отделки, такими как ручки для кухни. Деревянный потолок, красивый деревянный стол и фрагмент фанерованной стены согревают обстановку кухни. Кухня довольно большая и соединена с гостиной. Пространство открытой кухни разделено кухонным островом со столом, который образует обеденную зону. В этом кухонном проекте над рабочей поверхностью нет шкафчиков, есть только интересное конусообразное освещение. Дизайн кухни последовательный, черная лакированная кухонная мебель вписывается в столешницу из темного камня и темно-серые прямоугольные плитки, которые являются отделкой стены над столешницей. Черные здания не перегружают кухню. Смотрите фотографии кухни в галерее.

03 марта 2019

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий