Вы просматриваете: Главная > Статьи > Ocean Plaza вновь стал лучшим ТРЦ — Строительный портал ПрофиДОМ

Ocean Plaza вновь стал лучшим ТРЦ — Строительный портал ПрофиДОМ

Ocean Plaza вновь стал лучшим ТРЦ - Строительный портал ПрофиДОМ

10 сентября в Киеве состоялась пятая ежегодная церемония награждения лучших ритейлеров и девелоперов Украины — RAU Awards 2021. ТРЦ Ocean Plaza был признан победителем и отмечен наградой в номинации «Лучший большой ТРЦ в городах-миллионниках».

Уже 5 лет подряд Ocean Plaza держит пальму первенства среди лучших ТРЦ Украины на премии RAU Awards. Объект по праву является ведущим торгово-развлекательным центром, о чем свидетельствуют многочисленные награды и призовые места в различных специализированных украинских и международных конкурсах. ТРЦ Ocean Plaza стал уникальным местом для покупок, отдыха и развлечений в самом центре Киева, передает UTG.
«Спасибо RAU Awards за эту награду. Приз подтверждает высокие стандарты работы ТРЦ и способность оставаться лидером в условиях стремительного развития рынка. Мы гордимся быть победителем уже в пятый раз. Это мотивирует нас становиться еще лучше для наших посетителей и арендаторов», —  прокомментировала Дарья Завадская, коммерческий директор ТРЦ, стало известно ProfiDOM.com.ua.

Оставить комментарий