Вы просматриваете: Главная > Статьи > На строительном рынке представлена быстротвредеющая самовыравнивающаяся смесь

На строительном рынке представлена быстротвредеющая самовыравнивающаяся смесь

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на строительном рынке в сегменте сухих смесей представлена быстротвредеющая самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 Nivel Super 

На строительном рынке представлена быстротвредеющая самовыравнивающаяся смесь

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, смесь Ceresit CN 69 Nivel Super предназначена для выравнивания оснований и стяжек перед укладкой финишных покрытий полов (толщина слоя от 1 до 15 мм): технологическое передвижение возможно через 8 часов.

В состав CN 69 Nivel Super входят: cмесь цемента, гипса с минеральными наполнителями и органическими модификаторами

Дополнение от ProfiDom.com.ua: Можно уточнить, что самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 предназначена для выравнивания бетонных оснований и цементно-песчаных стяжек, а также, — стяжек из легкого бетона перед укладкой финишных покрытий (линолеум, ковровые покрытия, ламинат, керамическая плитка, плитка ПВХ и другое) в жилых, общественных, административных и бытовых помещениях с невысоким уровнем влажности.

Кроме того, самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 используется для устройства полов с подогревом.

Нужно помнить, что толщина слоя 1-2 мм возможна только в отдельных случаях. Например, для подготовки (выравнивания) очень пористых крепких оснований. В таком случае, продукт выполняет двойную роль: заполнителя пор і нивелира.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий