Вы просматриваете: Главная > Статьи > На рынке представлен полный комплекс для систем фасадной теплоизоляции

На рынке представлен полный комплекс для систем фасадной теплоизоляции

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на строительном рынке Украины представлен полный комплекс строительных смесей и декоративных материалов для устройства систем теплоизоляции фасадов

На рынке представлен полный комплекс для систем фасадной теплоизоляции

Журналисты ProfiDom.com.ua выяснили, что отечественный производитель – компания «БудМайстер» производит полный комплекс строительных смесей и декоративных материалов для устройства систем теплоизоляции фасадов как с использованием пенополистирольных, так и минераловатных плит.

На рынке представлен полный комплекс для систем фасадной теплоизоляции

Дополнение от ProfiDom.com.ua: по нашему мнению, всегда имеет смысл приобретать строительные материалы для теплоизоляции фасадов у одного производителя, если он выпускает их в комплексе. Так будет и дешевле, и надежнее, чем если приобретать все составляющие разных торговых марок, которые иногда могут быть не совсем совместимы по физико-химическим свойствам.

В данном случае, «БудМайстер» представляет все, что нужно: от грунтующих эмульсий и цементных клеев для теплоизоляционных материалов до декоративных штукатурок, фасадных красок и мозаичных штукатурок для цоколя, то есть, все необходимые строительные смеси для утепления от производителя.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий