Вы просматриваете: Главная > Статьи > На рынке представлен новый угловой шаровый кран

На рынке представлен новый угловой шаровый кран

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке сантехнической арматуры компания «Valtec Украина» представила угловой полнопроходной шаровой кран с накидной гайкой 

На рынке представлен новый угловой шаровый кран

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, этот кран от компании Valtec разработан на базе серии Base и рассчитан на использование в системах с максимальной температурой рабочей среды 130 °C и номинальным давлением 4 МПа. Кран характеризуется увеличенным ресурсом – в среднем 55 тыс. циклов – и ремонтопригодностью. Его срок службы – 30 лет. Класс герметичности – «А». Корпуса деталей – латунные, никелированные. Уплотнительное кольцо входит в комплект поставки. Есть модели, как с наружной, так и с внутренней резьбой присоединения.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: монтаж этого крана производится обычными трубными ключами. При этом, работы можно осуществлять без демонтажа трубопровода, благодаря наличию накидной гайки. Кран, также, обладает универсальностью: может использоваться для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения, отопления, транспортировки сжатого воздуха и углеводородов.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий