Вы просматриваете: Главная > Статьи > Международная компания приостановила работу над двумя ТРЦ в Киеве

Международная компания приостановила работу над двумя ТРЦ в Киеве

Международная компания приостановила работу над двумя ТРЦ в Киеве

Проекты вторых фаз ТРЦ Rive Gauche и Retail Park Petrivka (оба — Киев) в настоящее время приостановлены, сообщила операционный лидер (СОО) международного мультиоператора недвижимости «Nhood Украина» Анна Корягина.

«Это связано и с вектором на развитие сервисной компании, и с развитием конкурентной среды, уровнем рисков, устареванием ранее разработанных концепций. Тем не менее, вопросы не закрыты. Мы рассматриваем предложения для потенциальной реализации проектов в партнерстве с национальными представителями рынка, что потребует актуализации проектов с учетом международной стратегии Nhood», — сообщила Корягина, передает «Интерфакс-Украина».
Nhood — глобальный игрок в сфере недвижимости, объединяет компетенции и ноу-хау в сфере недвижимости 1029 экспертов из 10 европейских стран для постоянного восстановления и трансформации портфеля в управлении из почти 300 коммерческих объектов в Европе.
По информации ProfiDOM.com.ua, Nhood Ukraine («НУУД Украина», до февраля — Ceetrus Ukraine) — международный девелопер торговых центров и ритейл-парков в Украине. Управляет пятью существующими торговыми галереями и ритейл-парком. В стадии разработки находятся три крупных проекта: ТРЦ Rive Gauche и Retail Park 2 (оба — Киев), а также ТРЦ OVI (Одесса) — общей площадью более 200 тыс. кв. м.

Оставить комментарий