Вы просматриваете: Главная > Статьи > Львов объявил тендер на строительство мусорозавода

Львов объявил тендер на строительство мусорозавода

На сайте Европейского банка реконструкции и развития появилось объявление о начале тендерных процедур по строительству комплекса по переработке твердых бытовых отходов во Львове.

Львов объявил тендер на строительство мусорозавода

ЛКП «Зеленый город» начало процедуру предквалификации для компаний, желающих принять участие в тендере и соответствующих определенным квалификационным требованиям, передает Zaxid.net.
Во-первых, средний годовой оборот компании за последние три года должен быть не меньше 38 млн. евро. Во-вторых, у претендента должно быть хотя бы 2 успешно реализованных контракта, по своей сути и комплектности отвечающих предмету тендера. При этом контракты должны быть реализованы за последние 7 лет и на сумму на менее 11 млн. евро каждый.
По информации ProfiDOM.com.ua, у компании должен быть подтвержденный опыт в проектировании, поставке оборудования и строительстве аналогичных комплексов за последние 10 лет; факт успешной эксплуатации аналогичного комплекса, построенного в качестве генерального подрядчика, как минимум в течение 2 лет после завершения гарантийного периода. И, наконец, у компании должно быть подтверждение наличия необходимого инженерного персонала и технологического оборудования.
Предложения принимаются до 9 июля. В августе завершится процедура предквалификации и начнется основная часть тендера. Ожидается, что победитель торгов по строительству завода будет выбран в октябре.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий