Вы просматриваете: Главная > Статьи > Консалтинговая компания в сфере недвижимости закрыла представительство — Строительный портал ПрофиДОМ

Консалтинговая компания в сфере недвижимости закрыла представительство — Строительный портал ПрофиДОМ

Консалтинговая компания в сфере недвижимости закрыла представительство - Строительный портал ПрофиДОМ

Украинское подразделение международной консалтинговой компании в сфере недвижимости Cushman & Wakefield закрывается на неопределенный срок, сообщил Ник Коттон, руководитель компании.

Коттон вернулся с семьей в Великобританию, поселившись в Лондоне. В августе он начнет работать там в Cushman & Wakefield.
«Мы навсегда переехали в Великобританию. Это было очень сложное решение. 23 года Украина была моим домом. Там мы оставили дом, семью, многих друзей и коллег. К сожалению, теперь вынуждены приостановить на неопределенный срок деятельности Cushman & Wakefield в Украине. Большую часть текущих задач или отменили, или приостановили. К сожалению, несмотря на все наши усилия, продолжение деятельности просто нежизнеспособно», — написал он на свой странице в Facebook.
По его словам, некоторые сотрудники украинского подразделения получили новые должности в сети Cushman & Wakefield.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, некоторые оставшиеся в Украине сотрудники основывают консалтинговую компанию под новым брэндом.

Оставить комментарий