Вы просматриваете: Главная > Статьи > Лолита пока не готова представить нового бойфренда

Лолита пока не готова представить нового бойфренда

Лолита по праву считается одной из самых эпатажных певиц российского шоу-бизнеса, редко оставляя поклонников и СМИ без интересных событий и пикантных подробностей. Вот например недавно, г-жа Милявская наконец-то поведала миру о своем новом возлюбленном. Как настоящая женщина, Лолита не стала открывать все тайны, ограничившись информацией о том, что он занимает серьезную должность.

 
Также певица уточнила, что новый бой-френд совсем не публичный человек и внимания повышенного не любит. И появляться вместе на людях, они пока не планируют. Не так давно пара прилетела с отдыха в Израиле, где по словам исполнительницы, они наслаждались вином. Кстати, скачать песни лолиты бесплатно можно на нашем сайте и наслаждаться творчеством этой дивы.
 
Отпуск обошелся влюбленным в четверть миллиона, но все оплачивал жених, что очень импонирует Лолите. Не так давно певица пожаловалась, что после расставания с последним мужем, ей в социальных сетях начали приходить нелицеприятные сообщения от разных «придурков».

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий