Вы просматриваете: Главная > Статьи > "Киевзеленстрой" не справляется сам с озеленением столицы — Строительный портал ПрофиДОМ

"Киевзеленстрой" не справляется сам с озеленением столицы — Строительный портал ПрофиДОМ

"Киевзеленстрой" не справляется сам с озеленением столицы - Строительный портал ПрофиДОМ

КО «Киевзеленстрой» приглашает меценатов, бизнес-общественность, волонтеров и активных граждан присоединиться к озеленению столицы. С этой целью была обновлена интерактивная карта с местами для высадки деревьев и кустов. На карте указаны конкретные места, перечень растений, параметры саженцев, а также контакты специалистов, которые проконсультируют, помогут уточнить детали и организовать мероприятие.

«Вы выбираете место, где хотите высадить растения, звоните нашим специалистам, чтобы согласовать детали, и покупаете саженцы соответствующих параметров. Специалисты районных КП СЗН помогут правильно высадить кусты и деревья», — рассказали в коммунальном объединении.
По информации ProfiDOM.com.ua, высадка деревьев уже стала альтернативой корпоративам и тимбилдингам.
«Все чаще в КО «Киевзеленстрой» обращаются представители бизнеса, СМИ, разные профессиональные ассоциации, образовательные и государственные учреждения с просьбой помочь организовать акции по высадке деревьев и кустов. В начале 2020 г. мы создали интерактивную карту, чтобы помочь сориентироваться в локациях, где можно провести такие мероприятия. Каждый сезон, весной и осенью, она обновляется», — рассказал генеральный директор «Киевзеленстроя» Алексей Король.

Оставить комментарий