Вы просматриваете: Главная > Статьи > Очки смешанной реальности

Очки смешанной реальности

HoloLens 2 обеспечивает максимально удобное и полное погружение в смешанную реальность, используя лучшие в отрасли решения, которые немедленно начинают приносить выгоду, — и все это в сочетании с надежностью, безопасностью и масштабируемостью облака и сервисов ИИ от Microsoft.

Полное погружение
Рассматривайте больше голограмм одновременно благодаря значительно расширенному полю зрения. Читайте текст и рассматривайте мелкие детали на трехмерных изображениях с большим удобством за счет лучшего в отрасли разрешения.

Эргономичность
Носите Microsoft Hololens дольше за счет комфортной системы подгонки размера, предназначенной для длительного использования. Снимать обычные очки для коррекции зрения не придется: устройство надевается прямо на них. Когда придет время заняться чем-то другим, просто откиньте козырек вверх, чтобы выйти из режима смешанной реальности.

Интуитивность
Касайтесь, берите и двигайте голограммы привычными движениями. Они реагируют почти так же, как реальные объекты. Входите в HoloLens 2 мгновенно и безопасно, используя только глаза и функцию Windows Hello. Голосовые команды работают даже в шумной заводской среде за счет интеллектуальных микрофонов и обработки естественной речи.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий