Вы просматриваете: Главная > Статьи > Киев установил график работ «Киевавтодору»

Киев установил график работ «Киевавтодору»

Киевская городская государственная администрации (КГГА) обнародовала график работ коммунальной корпорации «Киевавтодор» по ремонту улично-дорожной сети столицы на год.

Киев установил график работ "Киевавтодору"

Об этом сообщила заместитель директора Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Наталья Куракова, передает УНИАН.
«В 2018 г. «Киевавтодор» продолжит работы по ремонту улично-дорожной сети столицы. На днях начнется капитальный ремонт путепровода на пересечении ул. Елены Телиги и ул. Кирилловской. Кроме того, в 2018 г. капитальный ремонт ожидается на пр. Бандеры и Палладина, Софиевской площади, ул. Назаровской, Леонтовича, Заболотного, Довженко, мосту Метро через Русановский пролив, двух путепроводах на пересечении ул. Богатырской с пр. Оболонским и других объектах», — говорится в сообщении.
По информации ProfiDOM.com.ua, на сегодняшний день в рамках реконструкции и капитального ремонта уже ведутся ремонтные работы на транспортной развязке на пересечении пр. Комарова и ул. Вацлава Гавела, пересечении пр. Леся Курбаса и улицы Гната Юры и Покотило, улицах Елены Телиги, Набережное шоссе, Ярославов Вал, Алма-Атинской, Семьи Кульженко, Владимирской, ул. Вернадского, ул. Тычины.
В Департаменте транспортной инфраструктуры сообщили, что в 2018 г. на работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту предусмотрены объемы финансирования в размере 1,293 млрд. грн.
«Кроме того, на сегодняшний день согласовывается перечень объектов, финансирование которых будет осуществляться за счет средств «таможенного эксперимента» на сумму 782,148 млн. грн.», — говорится в сообщении.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий