Вы просматриваете: Главная > Статьи > Шопинг и отдых в Таиланде

Шопинг и отдых в Таиланде

Уже давно никого не удивить отдыхом в Турции или Египте, даже если Вы были в Европе, то никто в экстазе не округлит глаза. Сегодня популярны другие направления, более экзотические. Многие наши соотечественники выбирают Юго-Восточную Азию, ведь это действительно совершенно другая цивилизация, а также климат и другие особенности, в первую очередь кухня.
В регионе много потрясающих мест, но выделяется здесь конечно же Таиланд — королевство привлекает туристов разных возрастов. Здесь можно получить все, от спокойного морского отдыха и до отрывных вечеринок в самой гуще цивилизации. Самым популярным тайским курортом, без преувеличения является Пхукет, а торговые центры пхукета известны по всему миру.
Никто ведь не запрещал сочетать солнечные ванны с походами по торговым центрам. Шопинг в Таиланде не уступает тому, что происходит в модных европейских столицах. Здесь масса качественных вещей, ведь в регионе располагают фабрики известнейших мировых брендов, при этом цены приятно удивят доступностью.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий