Вы просматриваете: Главная > Статьи > Моника Белуччи будет представлять Nivea

Моника Белуччи будет представлять Nivea

Многие известные бренды косметики, для продвижения своей продукции привлекают звезд кино, шоу-бизнеса, спорта и т.п. Вот и Nivea заполучил сотрудничество со дивой Голливуда Моникой Беллуччи. Естественно, что 55-летняя красавица будет рекламировать антивозрастную коллекцию, ведь актриса мягко говоря, на свои не выглядит.

Nivea Cellular это премиальная линейка по уходу за возрастной кожей. Беллуччи снялась в проморолике, основным тезисом которого является то, что не нужно бояться красиво стареть и натуральную красоту необходимо поддерживать на протяжении всей жизни. Итальянка всегда считала, что при правильном уходе большого количества косметики не понадобится. У нас кстати купить косметику оптом можно недорого.

Возвращаясь к Нивея и Монике Беллуччи, то в Инстаграме на своей странице, она разместила ролик на русском языке. Ну а в новой линейке выпускается сразу 5 косметических средств по уходу за возрастной кожей. Можно будет приобрести сыворотку, крем для кожи вокруг глаз, дневной и ночной, а также тканевую маску.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий