Вы просматриваете: Главная > Статьи > Техосмотр обязательная процедура для автовладельцев

Техосмотр обязательная процедура для автовладельцев

Любое транспортное средство нуждается в техническом осмотре. Периодичность его проведения разная и зависит от возраста автомобиля — чем он старше, тем чаще нужно посещать СТО. Кстати, услуги техосмотра предоставляют только сертифицированные сервисы. Для осуществления процедуры необходимо найти адрес такого центра и записаться на визит.

 
Во время осмотра выполняет диагностика всех систем автомобиля. Специалист проверяет исправность тормозной системы, работу двигателя и его компонентов, состояние ходовой. Необходимо иметь исправную электрику, в частности должны корректно работать фары и стоп-сигналы. Проверяется даже наличие огнетушителя и аптечки. Техосмотр Москва, после его проведения выдается диагностическая карта.
 
Если же специалист выявил проблемы, тио диагностическая карта не заполняется, а владелец стального коня должен устранить проблемы и приехать на повторный техосмотр. Счастливые обладатели диагностической карты могут отправляться в страховую компанию и оформлять страховой полис.
 
 

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий