Вы просматриваете: Главная > Статьи > Как быстро скрыть функционирование своего сайта?

Как быстро скрыть функционирование своего сайта?

Многие виды деятельности на просторах интернета в контексте современного законодательства являются запрещенными. Прямого указания на то, что содержание того или иного сайта является приступным, отсутствует.

Вместе с тем, цензура со стороны государственных ведомств приводит к тому, что многие сайты блокируются, и предоставители той или иной информации, товара или услуги теряют непосредственную связь со своей целевой аудиторией. Самым распространенным примером такой блокировки являются порталы букмекерских фирм, игровых сайтов и прочих ресурсов. Для того, чтобы обойти правила цензуры в интернете, можно воспользоваться такой опцией, как марафон зеркало.

Марафон зеркало предусматривает быстрое создание так называемых зеркальных сайтов. Они отображают всю информацию с аналогичного заблокированного сайта пользователя. Помимо этого, клиенту портала по-прежнему доступны все опции, связанные с сервисным обслуживанием. Если на портале есть функции вывода средств, проведения финансовых операций и прочих видов деятельности, то зеркальное создание помогает изменить адрес ресурса без изменения его содержимого. Таким образом, вебмастер постоянно поддерживает связь со своими пользователями, ускользая от глаз контролирующих ведомств, которые блокируют сайты.

Использование такого ресурса является крайне выгодным. Создание зеркального сайта по отработанной схеме обойдется вам гораздо дешевле, чем все манипуляции по сокрытию ресурса. Вместе с тем, у вас всегда есть гарантия того, что портал не теряет своей работоспособности и способен предоставлять услуги конечному потребителю без потери качества в обслуживании.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.