Вы просматриваете: Главная > Статьи > Научите детей как программировать правильно.

Научите детей как программировать правильно.


Научите своих учеников программировать в кратчайшие сроки!
Онлайн школа — это увлекательная образовательная игровая среда, в которой дети учатся программировать с нуля. Пройдя курсы программирования Онлайн школы, ученики смогут уверенно ориентироваться в мире программирования.
УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ОТ 5 ДО 14 ЛЕТ
Онлайн школа предлагает образовательные ресурсы, подходящие для разных классов и уровней знаний. И Банановые сказки, ученики не только изучат основы программирования, но и узнают как создать код. С помощью занятий дети разовьют необходимые навыки для будущего, весело проводя время!
Вашим детям понравится учиться программировать с нами.
РАЗРАБОТАННЫЙ ПЛАН ОБУЧЕНИЯ

С помощью программы для преподавателей и службы поддержки наша школа программирования для детей любых открыта и любой может обучать основам информатики.

РЕАЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Курсы обучают программированию на основе текста, поэтому ученики тренируются программировать как настоящие разработчики.

ИГРОВОЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

Дети учатся программированию в увлекательной и полезной среде, в которой используются игровые элементы.

Все что вам нужно в одном месте
КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО
Панель управления классной комнатой компания оснащена решениями для учащихся, автоматической классификацией и управлением учебными планами, что позволяет легко руководить своими учащимися. Детализированные уроки программирования помогут вам легче проводить занятия с помощью увлекательных заданий, а также использовать интерактивный режим обучения, наравне с игровым.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
Если вы только начинаете или готовы преподавать продвинутые курсы, бесплатные вебинары, видеоуроки, курс MOOC и штатные сотрудники PD будут сопровождать вас на каждом этапе.

Оставить комментарий