Вы просматриваете: Главная > Статьи > Интернет-магазин отопительного оборудования «Тепломонтаж» – ваш лучший выбор

Интернет-магазин отопительного оборудования «Тепломонтаж» – ваш лучший выбор

Все квартиры и дома, офисы и производственные помещения в украинских условиях нуждаются в отопительных и водонагревательных устройствах. Сделать их правильный выбор вам помогут сотрудники интернет-магазина отопительного оборудования «Тепломонтаж».

В нашем магазине вы найдете все необходимое для отопления вашего помещения и горячего водоснабжения. Все товары сертифицированы и изготовлены лучшими мировыми и украинскими производителями. А это залог качества, экологичности, соответствия всем стандартам безопасности, продолжительной и надежной работы оборудования.

Ассортимент нашего интернет-магазина удовлетворит самые изысканные запросы потребителей. В длинном перечне предлагаемых нами товаров отопительные газовые, электрические и твердотопливные котлы, электрические радиаторы, тепловентиляторы, электрические и газовые конвекторы, инфракрасные, электрические и водяные теплые полы, проточные и накопительные водонагреватели, дровяные и электрические печи-каменки, дымоходы, насосы, парогенераторы, запчасти и комплектующие.

Приобретая у нас товар, вы можете быть полностью уверены в его высоком качестве и надежности.Сейчас большую популярность приобрели теплые полы. Они уверенно вытесняют все остальные отопительные системы. И это неудивительно.

Теплые полы эффективны и практичны, просты в установке и эксплуатации, долговечны, могут оснащаться терморегуляторами и подходить под любые покрытия от линолеума до ковров. Монтаж теплых полов можно произвести самостоятельно, соблюдая прилагаемую инструкцию. Они обеспечат вам необходимый комфорт и особенно понравятся детям.

Выбор отопительных систем во многом зависит от площади и конфигурации помещений. Чтобы правильно подобрать необходимый именно вам товар, обращайтесь в наш интернет-магазин отопительного оборудования. Наши опытные менеджеры детально проконсультируют вас и помогут оформить заявку. У нас строго индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доставка осуществляется по всей территории Украины. Ждать свой заказ вам придется недолго: от одного до трех дней. Все товары обеспечиваются гарантией. Вид оплаты на ваше усмотрение – предоплата или оплата при получении товара. При необходимости, установку, наладку и техническое обслуживание оборудования могут производить как наши специалисты, так и сторонние сервисные центры.

Источник: teplomontag.com.ua

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий