Вы просматриваете: Главная > Статьи > Интернет- магазин каминов SPSkamin

Интернет- магазин каминов SPSkamin

Приближается зима, не за горами новогодние праздники, а значит, будет много гостей и семейных вечеров. Так хочется, чтобы в загородном доме было тепло, уютно и современно. На помощь всегда приходит огонь, он не только наполняет теплом помещение, но способен завораживать и расслаблять. В компании SPSkamin можно не только купить камин, но и заказать его монтаж.

Тепло в каждый дом

Для удобства своих клиентов интернет-магазин SPSkamin создал информативный сайт, на котором можно подробно ознакомиться с ассортиментом каминов, дымоходов, электропечей, дымососов и аксессуаров. Опытные специалисты компании предоставят дополнительную информацию о товаре, помогут с выбором необходимой модели, а также проконсультируют по телефону или при личной встрече.

При заказе на сумму 100 000 рублей доставка по Москве и области бесплатная, а также это предложение действует по России на некоторые товары из каталога. Компания SPSkamin полностью ориентирована на клиента, поэтому сотрудничает как с оптовыми так и с розничными покупателями. Также на сайте размещены советы по монтажу, отделке и эксплуатации каминов, которые пригодятся пользователю. На портале имеются обсуждения, где каждый может оставить свой отзыв и ознакомиться с мнениями других клиентов. Компания SPSkamin оказывает услуги по монтажу и проектированию каминных сооружений, а также чистовой отделке бань и саун.

Какую бы из отопительных систем вы ни выбрали, важно соблюдать технику безопасности при работе с огнем, и тогда дом наполнится теплом, домашним уютом и хорошим настроением.

spskamin.ru

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.