Вы просматриваете: Главная > Статьи > Инструменты MAKITA помогут во всем

Инструменты MAKITA помогут во всем

2Хорошие инструменты – залог успешной работы в любой сфере. Не исключением будут и столярные, плотницкие, строительные работы, мелкие и глобальные. Сейчас каждый человек стремится иметь под рукой максимально компактные, универсальные, надёжные и долговечные инструменты, не лишённые удобства в хранении и эксплуатации. Именно потому так популярны наборы инструментов, подходящие для выполнения широкого ряда задач.

И здесь следует отметить фирму MAKITA набор инструментов которой станет желанным подарком для каждого мужчины и его можно купить тут http://www.sotmarket.ru/category/nabory-instrumentov.html. К примеру, Набор MAKITA D-33691 – это комплект из 71 предмета, где есть цилиндрические свёрла по металлу, дереву и бетону, рулетка, зенкер, нож, держатель, отвёртки, отвёрточные биты по 25мм и 50 мм, шаблон диаметров, пробойник.

Важно, из какого материала выполнены инструменты, и конечно, в идеале это должна быть первоклассная сталь с высокой устойчивостью к коррозии и любого рода деформации. Качественный инструмент характеризует предельно точная геометрия, линии точны, размеры выверены до миллиметра. Только так можно обеспечить надёжную стыковку элементов и комфорт в процессе работы. Отвёртка, которая стачивается при десятом применении – откровенный хлам, который уважающая себя фирма никогда не выпустит в продажу.

У MAKITA всегда есть гарантии качества. Кроме того, они заботятся о вашем удобстве. Определённые инструменты в наборе намагничены. Так, намагниченный держатель позволяет легко работать в труднодоступных местах без применения дополнительных инструментов. Однако вовсе без вспомогательных предметов обойтись нельзя: таковым в данном наборе является нож с выдвижным лезвием, отвёртка с четырьмя разными наконечниками, 3-х метровая рулетка, зенкер. Все они незаменимы на определённых этапах монтажных и демонтажных работ и должны быть доступны в любой момент. Важно, что в чемодане каждый предмет имеет своё место, а их расположение позволяет хранить набор в компактном, удобном и безопасном виде. На поверхности ручки кейса отделка из эластомера, что делает переноску кейса достаточно удобной. Чемодан имеет две защёлки, плотно закрывающие и хорошо удерживающие крышку.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.