Вы просматриваете: Главная > Статьи > Фары не помешает оклеить бронированной пленкой

Фары не помешает оклеить бронированной пленкой

Оптика важнейших элемент любого транспортного средства. Фары обеспечивают возможность безопасного движения в темное время суток, а также являются элементом экстерьера и оказывают прямое воздействие на дизайн кузова. Сегодня производители предлагают различные решения оптики как по форме, так и по технологии.

Независимо от типа фар, они являются одним из наиболее уязвимых деталей транспортного средства. Это наверное второй по счету компонент после бампера, который чаще всего страдает во время ДТП и прочих неприятностей, связанных с неаккуратным вождением в целом. Ну поврежденная оптика не только делает езду опаснее, но и влечет за собой претензии со стороны ГИБДД. Бронирование фар пленкой цена в Москве невысокая.

Действительно, данную процедуру можно считать наиболее оптимальной. Она помогает защитить фары от повреждений. Конечно, при сильной аварии она не спасет, но несильные удары и разные мелкие предметы, однозначно остановит. При этом пленка никак не влияет на сами характеристики освещения.

Оставить комментарий