Вы просматриваете: Главная > Статьи > Фурам из Буковины достраивают дорогу — Строительный портал ПрофиДОМ

Фурам из Буковины достраивают дорогу — Строительный портал ПрофиДОМ

Фурам из Буковины достраивают дорогу - Строительный портал ПрофиДОМ

Подрядная организация, которая капитально ремонтирует участок протяженностью 6,9 км на дороге Н-03 Житомир — Черновцы от кольца в селе Атаки до транспортного кольца на въезде в Хотин, завершила укладывать нижний слой асфальтобетона на обходе города. Работы на дороге идут в рамках программы президента Владимира Зеленского «Большое строительство». Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Черновицкой области.

«Этот объект является переходным. Устройство верхнего слоя асфальтобетона и завершение всех ремонтных работ запланировано на 2022 г. Как только позволят погодные условия, подрядная организация возобновит работы. В 2022 г. на этом отрезке дороги устроят финишный слой из ЩМА-20, обустроят все распространения и съезды, установят водосбросы, водоотводные лотки, все элементы организации дорожного движения и нанесут разметку», — говорится в сообщении, передает УНИАН.
По информации ProfiDOM.com.ua, поскольку обход Хотина обеспечивает основную транспортную связь между Черновицкой и Хмельницкой областями, во время проведения ремонтных работ движение транспортных средств там не ограничивали. Другой дороги из Буковины для фур нет.

Оставить комментарий